257
ДНЕЙ ДО ТУРНИРА
11.06
12.06
13.06
14.06
15.06
16.06
17.06
18.06
19.06
20.06
21.06
22.06
23.06
турнирная таблица
Рим
1
21:00
TUR
-:-
ITA
14
21:00
ITA
-:-
SUI
26
18:00
ITA
-:-
WAL
A
Турция

Групповые матчи: Турция

11.06, пятница 21:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

TUR
-:-
группа A, тур
ITA

16.06, среда 18:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

TUR
-:-
группа A, тур
WAL

21.06, воскресенье 19:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

SUI
-:-
группа A, тур
TUR
0
Италия

Групповые матчи: Италия

11.06, пятница 21:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

TUR
-:-
группа A, тур
ITA

16.06, среда 21:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

ITA
-:-
группа A, тур
SUI

20.06, воскресенье 18:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

ITA
-:-
группа A, тур
WAL
0
Уэльс

Групповые матчи: Уэльс

12.06, суббота 15:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

WAL
-:-
группа A, тур
SUI

16.06, среда 18:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

TUR
-:-
группа A, тур
WAL

20.06, воскресенье 18:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

ITA
-:-
группа A, тур
WAL
0
Швейцария

Групповые матчи: Швейцария

12.06, суббота 15:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

WAL
-:-
группа A, тур
SUI

16.06, среда 21:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

ITA
-:-
группа A, тур
SUI

21.06, воскресенье 19:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

SUI
-:-
группа A, тур
TUR
0
Баку
2
15:00
WAL
-:-
SUI
13
18:00
TUR
-:-
WAL
25
18:00
SUI
-:-
TUR
с.-петербург
4
21:00
BEL
-:-
RUS
15
15:00
FIN
-:-
RUS
28
21:00
FIN
-:-
BEL
B
Дания

Групповые матчи: Дания

12.06, суббота 18:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

DEN
-:-
группа B, тур
FIN

17.06, четверг 18:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

DEN
-:-
группа B, тур
BEL

21.06, понедельник 21:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

RUS
-:-
группа B, тур
DEN
0
Финляндия

Групповые матчи: Финляндия

12.06, суббота 18:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

DEN
-:-
группа B, тур
FIN

16.06, среда 15:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

FIN
-:-
группа B, тур
RUS

21.06, понедельник 21:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

FIN
-:-
группа B, тур
BEL
0
Бельгия

Групповые матчи: Бельгия

12.06, суббота 21:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

BEL
-:-
группа B, тур
RUS

17.06, четверг 18:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

DEN
-:-
группа B, тур
BEL

21.06, понедельник 21:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

FIN
-:-
группа B, тур
BEL
0
Россия

Групповые матчи: Россия

12.06, суббота 21:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

BEL
-:-
группа B, тур
RUS

16.06, среда 15:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

FIN
-:-
группа B, тур
RUS

21.06, понедельник 21:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

RUS
-:-
группа B, тур
DEN
0
копенгаген
3
18:00
DEN
-:-
FIN
16
18:00
DEN
-:-
BEL
27
21:00
RUS
-:-
DEN
амстердам
5
21:00
NED
-:-
UKR
17
21:00
NED
-:-
AUT
29
18:00
(WIN-D)
-:-
NED
C
Нидерланды

Групповые матчи: Нидерланды

13.06, воскресенье 21:00 мск

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

NED
-:-
группа C, тур
UKR

17.06, четверг 21:00

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

NED
-:-
группа C, тур
AUT

21.06, понедельник 18:00 мск

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

(WIN-D)
-:-
группа C, тур
NED
0
Украина

Групповые матчи: Украина

13.06, воскресенье 21:00 мск

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

NED
-:-
группа C, тур
UKR

17.06, четверг 15:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

UKR
-:-
группа C, тур
(WIN-D)

21.06, понедельник 18:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

UKR
-:-
группа C, тур
AUT
0
Австрия

Групповые матчи: Австрия

13.06, воскресенье 18:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

AUT
-:-
группа C, тур
(WIN-D)

17.06, четверг 21:00

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

NED
-:-
группа C, тур
AUT

21.06, понедельник 18:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

UKR
-:-
группа C, тур
AUT
0
Победитель плей-офф D (A)

Групповые матчи: Победитель плей-офф D (A)

13.06, воскресенье 18:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

AUT
-:-
группа C, тур
(WIN-D)

17.06, четверг 15:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

UKR
-:-
группа C, тур
(WIN-D)

21.06, понедельник 18:00 мск

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

(WIN-D)
-:-
группа C, тур
NED
0
бухарест
6
18:00
AUT
-:-
(WIN-D)
18
15:00
UKR
-:-
(WIN-D)
30
18:00
UKR
-:-
AUT
лондон
7
15:00
ENG
-:-
CRO
20
21:00
ENG
-:-
(WIN-C)
32
21:00
CZE
-:-
ENG
D
Англия

Групповые матчи: Англия

13.06, воскресенье 15:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

ENG
-:-
группа D, тур
CRO

18.06, пятница 21:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

ENG
-:-
группа D, тур
(WIN-C)

22.06, вторник 21:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

CZE
-:-
группа D, тур
ENG
0
Хорватия

Групповые матчи: Хорватия

13.06, воскресенье 15:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

ENG
-:-
группа D, тур
CRO

18.06, пятница 18:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

CRO
-:-
группа D, тур
CZE

22.06, вторник 21:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

CRO
-:-
группа D, тур
(WIN-C)
0
Победитель плей-офф С

Групповые матчи: Победитель плей-офф С

14.06, понедельник 15:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

(WIN-C)
-:-
группа D, тур
CZE

18.06, пятница 21:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

ENG
-:-
группа D, тур
(WIN-C)

22.06, вторник 21:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

CRO
-:-
группа D, тур
(WIN-C)
0
Чехия

Групповые матчи: Чехия

14.06, понедельник 15:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

(WIN-C)
-:-
группа D, тур
CZE

18.06, пятница 18:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

CRO
-:-
группа D, тур
CZE

22.06, вторник 21:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

CZE
-:-
группа D, тур
ENG
0
ГЛAЗГО
8
15:00
(WIN-C)
-:-
CZE
19
18:00
CRO
-:-
CZE
31
21:00
CRO
-:-
(WIN-C)
БИЛЬБAО
9
21:00
ESP
-:-
SWE
22
21:00
ESP
-:-
POL
33
18:00
(WIN-B)
-:-
ESP
E
Испания

Групповые матчи: Испания

14.06, понедельник 21:00 мск

Бильбао, «Сан-Мамес»

ESP
-:-
группа E, тур
SWE

19.06 суббота 22:00 мск

Бильбао, «Сан-Мамес»

ESP
-:-
группа E, тур
POL

23.06, среда 18:00 мск

Бильбао, «Сан-Мамес»

(WIN-B)
-:-
группа E, тур
ESP
0
Швеция

Групповые матчи: Швеция

14.06, понедельник 21:00 мск

Бильбао, «Сан-Мамес»

ESP
-:-
группа E, тур
SWE

18.06, пятница 15:00 мск

Дублин, «Дублин Арена»

SWE
-:-
группа E, тур
(WIN-B)

23.06, среда 18:00 мск

Дублин, «Дублин Арена»

SWE
-:-
группа E, тур
POL
0
Польша

Групповые матчи: Польша

14.06, понедельник 18:00 мск

Дублин, «Дублин Арена»

POL
-:-
группа E, тур
(WIN-B)

19.06 суббота 22:00 мск

Бильбао, «Сан-Мамес»

ESP
-:-
группа E, тур
POL

23.06, среда 18:00 мск

Дублин, «Дублин Арена»

SWE
-:-
группа E, тур
POL
0
Победитель плей-офф B

Групповые матчи: Победитель плей-офф B

14.06, понедельник 18:00 мск

Дублин, «Дублин Арена»

POL
-:-
группа E, тур
(WIN-B)

18.06, пятница 15:00 мск

Дублин, «Дублин Арена»

SWE
-:-
группа E, тур
(WIN-B)

23.06, среда 18:00 мск

Бильбао, «Сан-Мамес»

(WIN-B)
-:-
группа E, тур
ESP
0
ДУБЛИН
10
18:00
POL
-:-
(WIN-B)
21
15:00
SWE
-:-
(WIN-B)
34
18:00
SWE
-:-
POL
Мюнхен
12
21:00
FRA
-:-
GER
24
18:00
POR
-:-
GER
36
21:00
GER
-:-
(WIN-A)
F
Победитель плей-офф A (D)

Групповые матчи: Победитель плей-офф A (D)

15.06, вторник 18:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

(WIN-A)
-:-
группа F, тур
POR

19.06 суббота 15:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

(WIN-A)
-:-
группа F, тур
FRA

23.06, среда 21:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

GER
-:-
группа F, тур
(WIN-A)
0
Португалия

Групповые матчи: Португалия

15.06, вторник 18:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

(WIN-A)
-:-
группа F, тур
POR

19.06, суббота 18:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

POR
-:-
группа , тур
GER

23.06, среда 21:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

POR
-:-
группа F, тур
FRA
0
Франция

Групповые матчи: Франция

15.06, вторник 21:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

FRA
-:-
группа F, тур
GER

19.06 суббота 15:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

(WIN-A)
-:-
группа F, тур
FRA

23.06, среда 21:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

POR
-:-
группа F, тур
FRA
0
Германия

Групповые матчи: Германия

15.06, вторник 21:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

FRA
-:-
группа F, тур
GER

19.06, суббота 18:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

POR
-:-
группа , тур
GER

23.06, среда 21:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

GER
-:-
группа F, тур
(WIN-A)
0
Будапешт
11
18:00
(WIN-A)
-:-
POR
23
15:00
(WIN-A)
-:-
FRA
35
21:00
POR
-:-
FRA

11.06, пятница 21:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

TUR
-:-
группа A, тур 1
ITA

15.06, вторник 21:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

FRA
-:-
группа F, тур 1
GER

15.06, вторник 18:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

(WIN-A)
-:-
группа F, тур 1
POR

12.06, суббота 15:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

WAL
-:-
группа A, тур 1
SUI

12.06, суббота 21:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

BEL
-:-
группа B, тур 1
RUS

12.06, суббота 18:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

DEN
-:-
группа B, тур 1
FIN

13.06, воскресенье 15:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

ENG
-:-
группа D, тур 1
CRO

13.06, воскресенье 21:00 мск

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

NED
-:-
группа C, тур 1
UKR

13.06, воскресенье 18:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

AUT
-:-
группа C, тур 1
(WIN-D)

14.06, понедельник 15:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

(WIN-C)
-:-
группа D, тур 1
CZE

14.06, понедельник 18:00 мск

Дублин, «Дублин Арена»

POL
-:-
группа E, тур 1
(WIN-B)

14.06, понедельник 21:00 мск

Бильбао, «Сан-Мамес»

ESP
-:-
группа E, тур 1
SWE

16.06, среда 21:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

ITA
-:-
группа A, тур 2
SUI

16.06, среда 18:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

TUR
-:-
группа A, тур 2
WAL

16.06, среда 15:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

FIN
-:-
группа B, тур 2
RUS

17.06, четверг 18:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

DEN
-:-
группа B, тур 2
BEL

17.06, четверг 21:00

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

NED
-:-
группа C, тур 2
AUT

17.06, четверг 15:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

UKR
-:-
группа C, тур 2
(WIN-D)

18.06, пятница 21:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

ENG
-:-
группа D, тур 2
(WIN-C)

18.06, пятница 18:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

CRO
-:-
группа D, тур 2
CZE

18.06, пятница 15:00 мск

Дублин, «Дублин Арена»

SWE
-:-
группа E, тур 2
(WIN-B)

19.06 суббота 22:00 мск

Бильбао, «Сан-Мамес»

ESP
-:-
группа E, тур 2
POL

19.06, суббота 18:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

POR
-:-
группа , тур 2
GER

19.06 суббота 15:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

(WIN-A)
-:-
группа F, тур 2
FRA

20.06, воскресенье 18:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

ITA
-:-
группа A, тур 3
WAL

21.06, воскресенье 19:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

SUI
-:-
группа A, тур 3
TUR

21.06, понедельник 21:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

FIN
-:-
группа B, тур 3
BEL

21.06, понедельник 21:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

RUS
-:-
группа B, тур 3
DEN

21.06, понедельник 18:00 мск

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

(WIN-D)
-:-
группа C, тур 3
NED

21.06, понедельник 18:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

UKR
-:-
группа C, тур 3
AUT

22.06, вторник 21:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

CZE
-:-
группа D, тур 3
ENG

22.06, вторник 21:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

CRO
-:-
группа D, тур 3
(WIN-C)

23.06, среда 18:00 мск

Бильбао, «Сан-Мамес»

(WIN-B)
-:-
группа E, тур 3
ESP

23.06, среда 21:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

GER
-:-
группа F, тур 3
(WIN-A)

23.06, среда 18:00 мск

Дублин, «Дублин Арена»

SWE
-:-
группа E, тур 3
POL

23.06, среда 21:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

POR
-:-
группа F, тур 3
FRA

27 июня

Бильбао, «Сан-Мамес»

wB
- : -
3pA/D/E/F

26 июня

Лондон, «Уэмбли»

wA
- : -
2pC

28 июня

Бухарест, «Арена Националэ»

wF
- : -
3pA/B/C

28 июня

Копенгаген, «Паркен»

2pD
- : -
2pE

2 июля

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

w39
- : -
w37

2 июля

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург»

w41
- : -
w42

6 июля

Лондон, «Уэмбли»

w46
- : -
w45
ФИНАЛ

11 июля

Лондон, «Уэмбли»

w49
- : -
w50

7 июля

Лондон, «Уэмбли»

w48
- : -
w47

3 июля

Рим, «Олимпико»

w43
- : -
w44

3 июля

Баку, «Олимпийский Стадион»

w40
- : -
w38

29 июня

Глазго, «Хэмден Парк»

wE
- : -
3pA/B/C/D

29 июня

Дублин, «Дублин Арена»

wD
- : -
2pF

27 июня

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

- : -
3pD/E/F

26 июня

Амстердам, «Йохан Кройф Арена»

2pA
- : -
2pB

27 июня

Бильбао, «Сан-Мамес»

wB
- : -
3pA/D/E/F

26 июня

Лондон, «Уэмбли»

wA
- : -
2pC

28 июня

Бухарест, «Арена Националэ»

wF
- : -
3pA/B/C

28 июня

Копенгаген, «Паркен»

2pD
- : -
2pE

29 июня

Глазго, «Хэмден Парк»

wE
- : -
3pA/B/C/D

29 июня

Дублин, «Дублин Арена»

wD
- : -
2pF

27 июня

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

- : -
3pD/E/F

26 июня

Амстердам, «Йохан Кройф Арена»

2pA
- : -
2pB

2 июля

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

w39
- : -
w37

2 июля

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург»

w41
- : -
w42

3 июля

Рим, «Олимпико»

w43
- : -
w44

3 июля

Баку, «Олимпийский Стадион»

w40
- : -
w38

6 июля

Лондон, «Уэмбли»

w46
- : -
w45

7 июля

Лондон, «Уэмбли»

w48
- : -
w47
ФИНАЛ

11 июля

Лондон, «Уэмбли»

w49
- : -
w50
группа A
Турция
0
Италия
0
Уэльс
0
Швейцария
0
группа B
Дания
0
Финляндия
0
Бельгия
0
Россия
0
группа C
Нидерланды
0
Украина
0
Австрия
0
Победитель плей-офф D (A)
0
группа D
Англия
0
Хорватия
0
Победитель плей-офф С
0
Чехия
0
группа E
Испания
0
Швеция
0
Польша
0
Победитель плей-офф B
0
группа F
Победитель плей-офф A (D)
0
Португалия
0
Франция
0
Германия
0