11.06
12.06
13.06
14.06
15.06
16.06
17.06
18.06
19.06
20.06
21.06
22.06
23.06
турнирная таблица
Рим
1
22:00
TUR
0:3
ITA
14
22:00
ITA
3:0
SUI
26
19:00
ITA
-:-
WAL
A
Италия

Групповые матчи: Италия

11.06, пятница 22:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

TUR
0:3
группа A, тур
ITA

16.06, среда 22:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

ITA
3:0
группа A, тур
SUI

20.06, воскресенье 19:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

ITA
-:-
группа A, тур
WAL
6
Уэльс

Групповые матчи: Уэльс

12.06, суббота 16:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

WAL
1:1
группа A, тур
SUI

16.06, среда 19:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

TUR
0:2
группа A, тур
WAL

20.06, воскресенье 19:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

ITA
-:-
группа A, тур
WAL
4
Швейцария

Групповые матчи: Швейцария

12.06, суббота 16:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

WAL
1:1
группа A, тур
SUI

16.06, среда 22:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

ITA
3:0
группа A, тур
SUI

21.06, воскресенье 19:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

SUI
-:-
группа A, тур
TUR
1
Турция

Групповые матчи: Турция

11.06, пятница 22:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

TUR
0:3
группа A, тур
ITA

16.06, среда 19:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

TUR
0:2
группа A, тур
WAL

21.06, воскресенье 19:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

SUI
-:-
группа A, тур
TUR
0
Баку
2
16:00
WAL
1:1
SUI
13
19:00
TUR
0:2
WAL
25
19:00
SUI
-:-
TUR
с.-петербург
4
22:00
BEL
3:0
RUS
15
16:00
FIN
0:1
RUS
28
22:00
FIN
-:-
BEL
B
Бельгия

Групповые матчи: Бельгия

12.06, суббота 22:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

BEL
3:0
группа B, тур
RUS

17.06, четверг 19:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

DEN
1:2
группа B, тур
BEL

21.06, понедельник 22:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

FIN
-:-
группа B, тур
BEL
6
Россия

Групповые матчи: Россия

12.06, суббота 22:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

BEL
3:0
группа B, тур
RUS

16.06, среда 16:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

FIN
0:1
группа B, тур
RUS

21.06, понедельник 22:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

RUS
-:-
группа B, тур
DEN
3
Финляндия

Групповые матчи: Финляндия

12.06, суббота 19:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

DEN
0:1
группа B, тур
FIN

16.06, среда 16:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

FIN
0:1
группа B, тур
RUS

21.06, понедельник 22:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

FIN
-:-
группа B, тур
BEL
3
Дания

Групповые матчи: Дания

12.06, суббота 19:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

DEN
0:1
группа B, тур
FIN

17.06, четверг 19:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

DEN
1:2
группа B, тур
BEL

21.06, понедельник 22:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

RUS
-:-
группа B, тур
DEN
0
копенгаген
3
19:00
DEN
0:1
FIN
16
19:00
DEN
1:2
BEL
27
22:00
RUS
-:-
DEN
амстердам
5
22:00
NED
3:2
UKR
17
22:00
NED
2:0
AUT
29
19:00
MKD
-:-
NED
C
Нидерланды

Групповые матчи: Нидерланды

13.06, воскресенье 22:00 мск

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

NED
3:2
группа C, тур
UKR

17.06, четверг 22:00

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

NED
2:0
группа C, тур
AUT

21.06, понедельник 19:00 мск

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

MKD
-:-
группа C, тур
NED
6
Украина

Групповые матчи: Украина

13.06, воскресенье 22:00 мск

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

NED
3:2
группа C, тур
UKR

17.06, четверг 16:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

UKR
2:1
группа C, тур
MKD

21.06, понедельник 19:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

UKR
-:-
группа C, тур
AUT
3
Австрия

Групповые матчи: Австрия

13.06, воскресенье 19:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

AUT
3:1
группа C, тур
MKD

17.06, четверг 22:00

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

NED
2:0
группа C, тур
AUT

21.06, понедельник 19:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

UKR
-:-
группа C, тур
AUT
3
Северная Македония

Групповые матчи: Северная Македония

13.06, воскресенье 19:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

AUT
3:1
группа C, тур
MKD

17.06, четверг 16:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

UKR
2:1
группа C, тур
MKD

21.06, понедельник 19:00 мск

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

MKD
-:-
группа C, тур
NED
0
бухарест
6
19:00
AUT
3:1
MKD
18
16:00
UKR
2:1
MKD
30
19:00
UKR
-:-
AUT
лондон
7
16:00
ENG
1:0
CRO
20
22:00
ENG
0:0
SCO
32
22:00
CZE
-:-
ENG
D
Чехия

Групповые матчи: Чехия

14.06, понедельник 16:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

SCO
0:2
группа D, тур
CZE

18.06, пятница 19:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

CRO
1:1
группа D, тур
CZE

22.06, вторник 22:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

CZE
-:-
группа D, тур
ENG
4
Англия

Групповые матчи: Англия

13.06, воскресенье 16:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

ENG
1:0
группа D, тур
CRO

18.06, пятница 22:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

ENG
0:0
группа D, тур
SCO

22.06, вторник 22:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

CZE
-:-
группа D, тур
ENG
4
Хорватия

Групповые матчи: Хорватия

13.06, воскресенье 16:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

ENG
1:0
группа D, тур
CRO

18.06, пятница 19:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

CRO
1:1
группа D, тур
CZE

22.06, вторник 22:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

CRO
-:-
группа D, тур
SCO
1
Шотландия

Групповые матчи: Шотландия

14.06, понедельник 16:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

SCO
0:2
группа D, тур
CZE

18.06, пятница 22:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

ENG
0:0
группа D, тур
SCO

22.06, вторник 22:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

CRO
-:-
группа D, тур
SCO
1
ГЛAЗГО
8
16:00
SCO
0:2
CZE
19
19:00
CRO
1:1
CZE
31
22:00
CRO
-:-
SCO
Севилья
9
22:00
ESP
0:0
SWE
22
22:00
ESP
-:-
POL
33
19:00
SVK
-:-
ESP
E
Швеция

Групповые матчи: Швеция

14.06, понедельник 22:00 мск

Севилья , «Эстадио Ла Картуха»

ESP
0:0
группа E, тур
SWE

18.06, пятница 16:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

SWE
1:0
группа E, тур
SVK

23.06, среда 19:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

SWE
-:-
группа E, тур
POL
4
Словакия

Групповые матчи: Словакия

14.06, понедельник 19:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

POL
1:2
группа E, тур
SVK

18.06, пятница 16:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

SWE
1:0
группа E, тур
SVK

23.06, среда 19:00 мск

Севилья , «Эстадио Ла Картуха»

SVK
-:-
группа E, тур
ESP
3
Испания

Групповые матчи: Испания

14.06, понедельник 22:00 мск

Севилья , «Эстадио Ла Картуха»

ESP
0:0
группа E, тур
SWE

19.06 суббота 22:00 мск

Севилья , «Эстадио Ла Картуха»

ESP
-:-
группа E, тур
POL

23.06, среда 19:00 мск

Севилья , «Эстадио Ла Картуха»

SVK
-:-
группа E, тур
ESP
1
Польша

Групповые матчи: Польша

14.06, понедельник 19:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

POL
1:2
группа E, тур
SVK

19.06 суббота 22:00 мск

Севилья , «Эстадио Ла Картуха»

ESP
-:-
группа E, тур
POL

23.06, среда 19:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

SWE
-:-
группа E, тур
POL
0
с.-петербург
10
19:00
POL
1:2
SVK
21
16:00
SWE
1:0
SVK
34
19:00
SWE
-:-
POL
Мюнхен
12
22:00
FRA
1:0
GER
24
19:00
POR
-:-
GER
36
22:00
GER
-:-
HUN
F
Португалия

Групповые матчи: Португалия

15.06, вторник 19:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

HUN
0:3
группа F, тур
POR

19.06, суббота 19:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

POR
-:-
группа , тур
GER

23.06, среда 22:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

POR
-:-
группа F, тур
FRA
3
Франция

Групповые матчи: Франция

15.06, вторник 22:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

FRA
1:0
группа F, тур
GER

19.06 суббота 16:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

HUN
-:-
группа F, тур
FRA

23.06, среда 22:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

POR
-:-
группа F, тур
FRA
3
Германия

Групповые матчи: Германия

15.06, вторник 22:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

FRA
1:0
группа F, тур
GER

19.06, суббота 19:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

POR
-:-
группа , тур
GER

23.06, среда 22:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

GER
-:-
группа F, тур
HUN
0
Венгрия

Групповые матчи: Венгрия

15.06, вторник 19:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

HUN
0:3
группа F, тур
POR

19.06 суббота 16:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

HUN
-:-
группа F, тур
FRA

23.06, среда 22:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

GER
-:-
группа F, тур
HUN
0
Будапешт
11
19:00
HUN
0:3
POR
23
16:00
HUN
-:-
FRA
35
22:00
POR
-:-
FRA

11.06, пятница 22:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

TUR
0:3
группа A, тур 1
ITA

15.06, вторник 22:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

FRA
1:0
группа F, тур 1
GER

15.06, вторник 19:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

HUN
0:3
группа F, тур 1
POR

12.06, суббота 16:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

WAL
1:1
группа A, тур 1
SUI

12.06, суббота 22:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

BEL
3:0
группа B, тур 1
RUS

12.06, суббота 19:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

DEN
0:1
группа B, тур 1
FIN

13.06, воскресенье 16:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

ENG
1:0
группа D, тур 1
CRO

13.06, воскресенье 22:00 мск

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

NED
3:2
группа C, тур 1
UKR

13.06, воскресенье 19:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

AUT
3:1
группа C, тур 1
MKD

14.06, понедельник 16:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

SCO
0:2
группа D, тур 1
CZE

14.06, понедельник 19:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

POL
1:2
группа E, тур 1
SVK

14.06, понедельник 22:00 мск

Севилья , «Эстадио Ла Картуха»

ESP
0:0
группа E, тур 1
SWE

16.06, среда 22:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

ITA
3:0
группа A, тур 2
SUI

16.06, среда 19:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

TUR
0:2
группа A, тур 2
WAL

16.06, среда 16:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

FIN
0:1
группа B, тур 2
RUS

17.06, четверг 19:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

DEN
1:2
группа B, тур 2
BEL

17.06, четверг 22:00

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

NED
2:0
группа C, тур 2
AUT

17.06, четверг 16:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

UKR
2:1
группа C, тур 2
MKD

18.06, пятница 22:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

ENG
0:0
группа D, тур 2
SCO

18.06, пятница 19:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

CRO
1:1
группа D, тур 2
CZE

18.06, пятница 16:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

SWE
1:0
группа E, тур 2
SVK

19.06 суббота 22:00 мск

Севилья , «Эстадио Ла Картуха»

ESP
-:-
группа E, тур 2
POL

19.06, суббота 19:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

POR
-:-
группа , тур 2
GER

19.06 суббота 16:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

HUN
-:-
группа F, тур 2
FRA

20.06, воскресенье 19:00 мск

Рим, «Стадион Олимпико»

ITA
-:-
группа A, тур 3
WAL

21.06, воскресенье 19:00 мск

Баку, «Олимпийский стадион»

SUI
-:-
группа A, тур 3
TUR

21.06, понедельник 22:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

FIN
-:-
группа B, тур 3
BEL

21.06, понедельник 22:00 мск

Копенгаген, «Паркен»

RUS
-:-
группа B, тур 3
DEN

21.06, понедельник 19:00 мск

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды

MKD
-:-
группа C, тур 3
NED

21.06, понедельник 19:00 мск

Бухарест, «Арена Националэ»

UKR
-:-
группа C, тур 3
AUT

22.06, вторник 22:00 мск

Лондон, "Уэмбли"

CZE
-:-
группа D, тур 3
ENG

22.06, вторник 22:00 мск

Глазго, «Хэмпден Парк»

CRO
-:-
группа D, тур 3
SCO

23.06, среда 19:00 мск

Севилья , «Эстадио Ла Картуха»

SVK
-:-
группа E, тур 3
ESP

23.06, среда 22:00 мск

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

GER
-:-
группа F, тур 3
HUN

23.06, среда 19:00 мск

"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия

SWE
-:-
группа E, тур 3
POL

23.06, среда 22:00 мск

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

POR
-:-
группа F, тур 3
FRA

27 июня

Эстадио Ла Картуха

wB
- : -
3pA/D/E/F

26 июня

Лондон, «Уэмбли»

wA
- : -
2pC

28 июня

Бухарест, «Арена Националэ»

wF
- : -
3pA/B/C

28 июня

Копенгаген, «Паркен»

2pD
- : -
2pE

2 июля

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

w39
- : -
w37

2 июля

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург»

w41
- : -
w42

6 июля

Лондон, «Уэмбли»

w46
- : -
w45
ФИНАЛ

11 июля

Лондон, «Уэмбли»

w49
- : -
w50

7 июля

Лондон, «Уэмбли»

w48
- : -
w47

3 июля

Рим, «Олимпико»

w43
- : -
w44

3 июля

Баку, «Олимпийский Стадион»

w40
- : -
w38

29 июня

Глазго, «Хэмден Парк»

wE
- : -
3pA/B/C/D

29 июня

Лондон, «Уэмбли»

wD
- : -
2pF

27 июня

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

- : -
3pD/E/F

26 июня

Амстердам, «Йохан Кройф Арена»

2pA
- : -
2pB

27 июня

Эстадио Ла Картуха

wB
- : -
3pA/D/E/F

26 июня

Лондон, «Уэмбли»

wA
- : -
2pC

28 июня

Бухарест, «Арена Националэ»

wF
- : -
3pA/B/C

28 июня

Копенгаген, «Паркен»

2pD
- : -
2pE

29 июня

Глазго, «Хэмден Парк»

wE
- : -
3pA/B/C/D

29 июня

Лондон, «Уэмбли»

wD
- : -
2pF

27 июня

Будапешт, «Ференц Пушкаш»

- : -
3pD/E/F

26 июня

Амстердам, «Йохан Кройф Арена»

2pA
- : -
2pB

2 июля

Мюнхен, «Арена Мюнхен»

w39
- : -
w37

2 июля

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург»

w41
- : -
w42

3 июля

Рим, «Олимпико»

w43
- : -
w44

3 июля

Баку, «Олимпийский Стадион»

w40
- : -
w38

6 июля

Лондон, «Уэмбли»

w46
- : -
w45

7 июля

Лондон, «Уэмбли»

w48
- : -
w47
ФИНАЛ

11 июля

Лондон, «Уэмбли»

w49
- : -
w50
группа A
Италия
6
Уэльс
4
Швейцария
1
Турция
0
группа B
Бельгия
6
Россия
3
Финляндия
3
Дания
0
группа C
Нидерланды
6
Украина
3
Австрия
3
Северная Македония
0
группа D
Чехия
4
Англия
4
Хорватия
1
Шотландия
1
группа E
Швеция
4
Словакия
3
Испания
1
Польша
0
группа F
Португалия
3
Франция
3
Германия
0
Венгрия
0